Как сделать выгодную сделку при продаже приватизированной квартиры и покупке ветхого жилья в центре с учетом планов города на снос через 3-5 лет?
Живем с мамой и отчимом (они не в браке) есть вариант продать квартиру (приватизированную мамой) и купить ветхое жилье в центре (по планам города снос через 3-5 лет) как поступить с наибольшей эффективностью? Что бы не оказаться на окраине и получить большее количество метров...
Лучший ответ
Сергей по закону вам должны предоставить благоустроенное жилое помещение в черете г. Воронежа. В черту г. Воронежа входит Шилово, Сомово....
Спасибо за ответ!
Сергей
определенный риск в покупке есть - дом могут не снести. Поэтому - возможно что "эксперимент" закончится неудачно.
Спасибо за ответ!
риска нет, сам по себе дом и квартира меня устраивают... (я бы не рискнул назвать это жилье ветхим)
просто у города есть планы на эту территорию...(это трехэтажка в центре)