Какие права имеет собственник на выбор района или получение рыночной стоимости при сносе квартиры в центре города

Приватизированную квартиру находящуюся в центре города сносят по программе сноса ветхого жилья, расселением занимается МУП реелтор. Предлагают квартиры на окраине города. Какие мои права как собственника по выбору района, или получения рыночной стоимости?
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от местного законодательства. По федеральному - действительно, могут ограничиться компенсацией.