Незаконная прописка - моего сына прописали без участия родителей и без их ведома
Законно ли прописали моего сына без участия родителей, (квартира 2010 гду была оформлена по договору социального найма) он был выписан автоматически когда его посадили в 2004 году, в 2010 г. он освободился и без нашего ведома прописался вновь, женился и так же без нашего ведома прописал своего ребенка. Законна ли вся процедура прописки?
Законна, так как выписался он не по доброй воле, и за выписанными в связи с отбытием срока наказания, остается право на жилплощадь. Детей к родителям прописывают без согласия остальных проживающих.