Проблемы с обучением в автошколе - как повлиять на ситуацию и возможны ли санкции?
Мой вопрос в следующем: обучаюсь вождению в автошколе, срок обучения был указан - 2 месяца, срок действия договора 1 год. Пришлось сменить нескольких инструкторов в ходе обучения, последнего искали аж 2 недели, ссылаясь на то, что все они колоссально заняты. В конце концов я пропустила нормативные сроки сдачи экзамена, не успев откатать положенные часы. Нынешний инструктор постоянно отменяет занятия и назначает их раз в неделю, тем самым откладывая мне сдачу экзамена еще на неопределенный срок. Могу ли я как-то повлиять на автошколу и можно ли применить к ней какие-либо санкции? Помогите пожалуйста.
Мария, в данном случае вам необходимо апеллировать условиями договора, заключенного между вами и автошколой.