Проблемы после обучения в автошколе - как решить ситуацию с неправильной категорией в медсправке и недоступным инструктором?
Куда пожаловатьс я на автошколу? Прошел обчение в автошколе. При первичной сдаче в ГАИ до экзаменов не допустили, потому что в медсправке была указана не та категория автотранспорта (надо А, а указана В). Вернулся в автошколу, чтобы поправили категорию. Категорию то поправили, а вот сдать в ГАИ не могу уже месяц, потому что не могу сдать вождение без инструктора. Он на контакт не идет, аппелирует тем, что время сдачи прошло. Новедь это ошибка автошколы, как найти с ними контакт? Ведь надо получать права!
Можете адресовать жалобу в Роспотребнадзор.