Проблема с банкоматом - кто должен нести ответственность за утерянную карту и моральный ущерб?
Банкомат заглотил карту и не вернул. Теперь я должна обивать пороги, тратить время, чтобы вернуть свою карту. Банк должен ответить за моральный ущерб? Это случается довольно часто со всеми.
Лучший ответ
данный факт не подпадает под причинение вам банком морального ущерба
Спасибо за ответ!