Как решить проблему автопарковки во дворе и защитить доступ к подъезду?
Как бороться с автопарковкой во дворе? Уже из подъезда нельзя выйти... Какие статьи регламентируют расстояние стоянки до жилого дома? Спасибо тем, кто откликнулся.
Лучший ответ
Здравствуйте! На Ваш вопрос поясняем, что данное расстояние регламентируется СНиП. Данные нормативные акты Вы можете получить в Администрации в отделе благоустройства или Жилищном управлении.
Спасибо за ответ!