Как регулярные частичные платежи по кредиту в Ренессанс Кредите могут привести к проблемам с коллекторами - что делать и кому обратиться.
Взяли кредит в банке Ренессанс Кредит платим регулярно но не всегда полную сумму т.к муж работает вахтовым методом, а я в данный момент нахожусь в декрете. Банк видимо передал наше дело коллекторам постоянно звонят угрожают подскажите что делать куда обратиться.
Лучший ответ
Наталья
посылайте коллекторов в суд. Они действуют вне рамок правового поля. Методы у них - не правовые. Если будут "доставать" - обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении за вымогательство.
Дорогая Татьяна Алексеевна спасибо Вам огромное за ваш ответ.Муж в данный момент находиться на вахте,а я одна дома с двумя детьми, а из-за этих звонков и угроз спать уже спокойно не могу.Ещё раз спасибо за вашу работу и за поддержку.