Как правильно подготовить документы для сокращения ставки секретаря, находящегося в декретном отпуске до сентября 2015 года?
Учредитель с 01.01.2014 г. сокращает ставку секретаря, а она находится в декретном отпуске и выйдет только в сентябре 2015 года.
Что делать и как на неё готовить документы.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Уволить женщину в период декретного отпуска можно только при полной ликвидации компании. Администрация обязана перевести ее на другую работу.