Как изменить военный билет и является ли это возможным для имеющих гражданство РФ иностранцев?
Я получил гражданство РФ в 2012 г, у меня военный билет офицера запаса киргизского образца (военная кафедра), высшее образование (инженер строитель). Слышал что можно подать в суд и мне поменяют военный билет бес службы в армии РФ или служба в офицерском составе (6 месяцев). Правда ли это и что мне делать.
Лучший ответ
Вы всего лишь должны встать на воинский учет. Звание офицера Вам не присвоят