Как жаловаться при непоставке оплаченного товара и некорректном обслуживании?
Через интернет заказали товар из Москвы в Самару, оплатили его через банк. Товар не поставили, по телефону грубят и кладут трубку. Куда жаловаться?
Вы или Ваш адвокат вправе подать письменное заявление в отдел полиции по своему месту жительства заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество либо
иск в суд о взыскании долга (суммы уплаченных Вами денег по предоплате) и процентов.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Сергей
в полицию, если в разумные сроки не доставили товар. Скорей всего это мошенничество.