Как уменьшить размер алиментов на двоих детей гражданского мужа от первого брака и своего ребенка? Имеет ли автор право на алименты на свое содержание по уходу за ребенком до трех лет?
Я родила ребенка вне брака, гражданский муж признал отцовство и в свидетельстве о рождении ребенка указана его фамилия и отчество. Мой гражданский муж развелся и бывшая жена его подала на алименты на двоих детей (его дети от первого брака). Установлен размер алиментов 33% (на двоих). Вопрос что можно нам сделать, что бы уменьшить этот процент? И Реально ли как-нибудь сделать 25% от заработной платы на всех детей его (двое от первого брака и мой ребенок). Так же меня интересует вопрос имею ли я право подать на алименты на содержания меня по уходу за ребенком до трех лет.
Заранее благодарна!
Алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на трех и более детей - половины дохода родителей.