Проблема с шумом от телевизора соседнего офиса мешает сотрудникам нашего офиса - необходимо официальное письмо для решения ситуации
Шум от телевизора соседнего офиса мешает сотрудникам нашего офиса работать: разговаривать с клиентами невозможно, их просто не слышно. На наши устные просьбы - не реагируют. Обратились за помощью к владельцу здания. Он просит официальное письмо. Как правильно его составить. Что необходимо указать? Есть ли образцы таких писем?
Добрый день,
образцов подобных готовых писем нет. Назовите документ жалоба и изложите ваши претензии к соседям (указать офис, наименование, если известно) в простой письменной форме с просьбой разобраться в ситуации и поспособствовать устранению недопустимых шумов в рабочее время.
Удачи вам.