Возможно ли отказаться от кредита после необоснованных доплат в автосалоне в Москве?
Мы покупали авто в кредит в московском автосалоне. Машина стоила 421 тыс руб., а в банк они выставили 667 тыс. руб.,55 т. р каско и мы внесли первоначальный взнос 150 т. р.Мы стали спрашивать откуда взялась такая сумма нам ответили что к 421+ 10 т. р за открытие счёта в банке+92 т. р гарантийный взнос для банка+79 т. р страхование жизни+37 т. р за утилизацию, но нас они стали заверять что после трёх платежей заёмщик имеет право отказаться от страхования жизни и от гарантийного взноса. Что потом банк всё пересчитает заново. Можем ли мы отказаться от кредита или нужно подавать в суд на мошеннические действия автосалона.
Лучший ответ
Для начала внимательно посмотрите все документы в том числе и кредитный договор и в случае если вас ввели в заблуждение и вы не подписывали либо условия договрра иные, то пишите жалобу.
Спасибо за ответ!