Как отменить страхование жизни при оформлении авто-кредита и вернуть 109000 руб.?

При оформлении авто-кредита в автосалоне, менеджер (он же агент банка) навязал мне страхование жизни. В результате авто-кредит из 565000 руб. стал 707000 руб. (КАСКО-33000 руб.; страхование жизни 109000 руб.). Как отменить страхование жизни и вернуть назад 109000 руб.?

Лучший ответ

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора кредитования и страхования.

Только в суде. Придется доказать, что страховка была навязана.