Развод брата и его жены - вопросы раздела имущества и защиты прав
У меня развелся брат со своей женой. Раздела имущества еще не было. Также у них две машины и обе в кредит. И оформленны на нее. За одну платит брат и все чеки у него на руках (как лучше сделать что бы она осталась у него) На данный момент она вынесла из дома вещи на сумму 60 т.р которые были куплены и подаренны им в браке на совместные деньги. У нее есть кредит за который она не платит. Придут приставы и взломают дверь и будут делать опись имущества. Когда в этой квартире где они проживали она даже не прописана. Владелец кв мой отец а прописыаны брат и сын.
Лучший ответ
пусть обратится в суд с иском о разделе имущества, нажитого в браке