Жалоба на бездействие пристава - куда и как написать в Московскую прокуратуру?
Я хочу написать жалобу на бездействие пристава в Московскую прокуратуру, но я не знаю как и сам сайт! Я не получаю алименты с должника с 2004 года по этот год. Приставы все обещают и постоянно передают дело. С начало дело было в ленинском районе, потом в трусовском по месту его нахождения! Ни те ни другие не сдвинули дело с мертвой точки! Подскажите как и куда написать? Мой бывший муж работает по словам его родственников в организации ТрансНефть!
Добрый день! Составляя жалобу, следует руководствоваться нормами действующего законодательства и подавать ее в тот орган, который уполномочен рассматривать подобные документы. Готова оказать содействие, обращайтесь.