Как организовать встречи с бывшим мужем в мое присутствие и на определенные дни, чтобы ребенку было комфортно?
Бывший муж встречается с ребенком один раз в месяц, последний раз я не согласилась отдать ребенка на 4 часа, т.к. он психологически тяжело переносит. Хочу чтобы встречи были в мое присутсвие и определенные дни. Как мне это решить?
Лучший ответ
через органы опеки и суд, в порядке определения участия в воспитании и общении с ребенком для отца
Спасибо за ответ!
Добрый день! Если не можете договориться с супругом, то через суд.