Как оплатить задолженность по ипотеке по частям, чтобы избежать суда с банком
В результате просрочки платежей по ипотеке, банк требует возврата полной суммы задолженности или обращается в суд. Такой суммы у меня нет. Могу ли я оплатить долг по ежемесячным просрочкам, чтобы банк не подавал в суд?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Оплатите максимально сколько сможете и попросите у Банка рассрочку платежа.
Спасибо за ответ!