Мой правовой статус - без прописки в квартире супруги и будущей доли при разводе - что делать?

Мы вместе живём 22 года общие дети, но я не прописан в её квартире. Я прописан в общежитии, которого уже нет - расквартировано. Прописка есть, а жилья нет. Квартира жены приватизирована на 4 доли - жена, её отец и дети. Недавно жена маня выставила с вещами. ?-Имею ли я право на долю жены для прописки в этой квартире. И в случае развода тоже.
Лучший ответ

Вы не имеете никаких прав на долю жены, так как квартирная доля считается ее личной собственностью.

Спасибо за ответ!

Нет, прав на долю Вы не имеете. Имущество, полученное по безвозмездной сделке (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым.