Претендует ли супруга при разводе на квартиру?
Имеет ли право мой супруг, при разводе, на квартиру доставшуюся мне по наследству от родителей?
Лучший ответ
Нет, указанная квартира является Вашей личной собственностью.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Лина, г.Санкт-Петербург !
Данная наследственная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому претендовать на неё при Разделе имущества ваш муж НЕ сможет.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.11.2013г
15:42 моск.
Спасибо за ответ!