Программы поддержки для матерей с маленьким ребенком при разводе - возможности приобретения жилья
Существуют ли какие-нибудь программы, ориентированные на приобретение жилья для матери, на попечении которой маленький ребенок (с мужем в разводе).
Лучший ответ
в любой программе по жилью что бы принять участие нужно быть признаными нуждающимися и поствлены на очередь.
Есть разные программы (конкретно - по вашей ситуации узнавайте ДЖП)
Спасибо за ответ!