Как смогу вернуть украденные деньги от интернет-мошенников? Опыт потери 26 тысяч рублей при покупке авиабилетов.

Стала жертвой интернет мошенников... Можно ли что то добиться по этому вопросу? Потеряла на покупке авиабилетов 26 тысяч рублей. Есть ли смысл бороться с этим? Спасибо. Анна.
Лучший ответ

Смысл есть, необходимо обращаться в суд. Но необходимо помнить, что это длинная рутинная процедура.

Спасибо за ответ!

Анна, из вопроса неясно, под каким предлогом Вы отдавали деньги, какие у Вас доказательства Вашим словам имеются и многое другое. От всех этих деталей и зависит ответ на Ваш вопрос.