Заголовок - Вопросы по прописке в чернобыльской зоне - возможности доказать отсутствие фактического проживания и последствия нарушения
Прописана в чернобыльской зоне, получаю повышенное пособие на ребенка постоянно там не нахожусь, но бываю регулярно раз в неделю или 2 недели, сейчас проходят проверки по фактическому проживанию и прописке. Как они могут доказать что я там не проживаю? Что имеется ввиду под фразой постоянно проживает? Есть ли на практике случаи наказания по поводу регистрации и фактического проживания?
Дарья доброго времени суток! Есть подобный опыт ведения дел данной категории. Уголовное дело было прекращено. Если интересно звоните, проконсультирю бемплатно!
Вопрос политический:
суду хватит актов проверяющих,
что вас не было в такой-то период в адресе.