Для получения жилья участнику войны необходимо, чтобы у него не было собственности в течение 5 лет? или этот срок не важен?
Лучший ответ
Проверяют за все время. Вернее за всю жизнь Может быть 10- лет назад у ветерана был коттедж а он его продал и купил комнат 10 кв.м. Хотя это влияет не должно но местные органы косвенно это учитывают. Суд выходит на сторону ветеранов если ему отказывают.
Спасибо за ответ!