Вопрос - Как разменять 3-х комнатную квартиру, если проживает и прописаны 5 человек, но никто не хочет жить с 5-ым человеком?
Как можно разменять 3-х комнатную квартиру? В Квартире проживают и прописаны 5 человек (2 детей до 14 лет) из них никто не хочет жить с 5 человеком, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Размен не приватизированной квартиры осуществляется с предварительного согласия наймодателя и всех зарегистрированных лиц в квартире.
Спасибо за ответ!