Имеют ли льготы по транспортному налогу ветераны боевых действий в Чечне.
Имеют ли льготы по транспортному налогу ветераны боевых действий в чечне.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
В каждом регионе России свой закон. Обратитесь с этим вопросом на сайт Тверской областной налоговой инспекции через интернет.
Спасибо за ответ!
Да, имеете льготу на транспортный налог. Освобождены по автомобилям
легковым с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно. Подпункт 5 пункта 1 статьи 5 Закона Краснодарского края от 26 ноября 2003 г. N 639-КЗ "О транспортном налоге на территории Краснодарского края".