Мой автомобиль был незаконно использован и получил повреждения - кто оплатит штрафы и ремонт?
У меня сложилась такая ситуация: Мой автомобиль стоял в гараже у моего товарища, а 8 числа ночью он и еще несколько его товарищей без моего ведома взяли авто и решили на нем покататся. В 3:20 утра их остановил экипаж Областного ГАИ. Т.к у водителя небыло никаких документов на право управление ТС а также небыло документов на само ТС авто успешно отправилось на штрафстоянку. После их катаний на авто появилось 2 вмятины. За штрафстоянку уже накапало порядка 5 тысяч. Также ремонт обойдется где то в столькоже. И кто будет за это платить неучто я ведь я ни в чем невиноват и не было в курсе даже до прошедшего воскресения... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы подали заявление на угон?
Нет? Тогда Вы. Подали? Тогда те, кого найдут