Возможность подачи иска на снижение алиментов и перерасчет задолженности с момента рождения детей
Муж платит ребенку от первого брака 1/4 от дохода. Имеется задолженность в связи с утерей исполнительного листа предприятием. В нашей семье рождены двое детей 2008 и 2012 года рождения могу ли я подать иск на снижение алиментов и перерасчет задолженности с момента рождения детей?
Лучший ответ
Исковая давность- 3 года. Иск о снижении размера алиментов Ваш муж подать может.
Спасибо за ответ! и подскажите перерасчет алиментов и имеющейся задолженности сделают с момента рождения детей? или просто снизят размер ежемесячных выплат без всякого перерасчета?