Виновник ДТП управлял ТС по доверенности, но через год он умер.
При ДТП пострадала моя машина. Виновник ДТП управлял ТС по доверенности, но через год он умер. Должен ли возместить мне ущерб хозяин ТС?
Лучший ответ
Нет, собственник автомашины ответственности в данном случае нести не может. Вы можете предъявить претензии к наследникам умершего.
С уважением