Требуется юрист в СПб для составления иска о выселении бывшего члена семьи из квартиры. Какие документы нужны и сколько будет стоить исковое заявление?
Ищу юриста в спб для составления иска в суд об выпески бывшего члена семьи не являющегося собственнеком квартиры! Я прописал в свою квартиру жену и ее ребенка у нее от первого брака ребенек инвалид детства супруга бывшая собственником не является! Совместно усыновили ребенка с дед дома! На тот момент я не знал что супруга использовала меня ради прописки в спб чуть позже у нас появился со вместный ребенок и после этого она пропала звонит иногда! На вопрос о добравольной выпеске отвечает что как достроят ее дом вопрос какие документы собрать для адвоката и сколько будет стоить исковое заявление! Документов бывшей супруги не сохранилось! Есть только копия свидетельства рождения нашей общей дочери! Напишите стоимость и адрес с тел куда подъехать.
Лучший ответ
Искать надо на сайте по анкетам адвокатов/юристов своего региона (см. вверху "Выбрать адвоката, юриста") . Выбирайте сами и звоните, записывайтесь на консультацию.
Предлагать свои услуги и озвучивать стоимость не корректно.....
Можете обратиться к любому юристу на этом сайте за отдельную плату Вам составят и отправят Вам иск на электронную почту.