Как быть, если при разводе жена грозится отдать ребенка в детдом или интернат, а у меня нет жилья в Москве?

Я развожусь с женой и она говорит что отдаст ребенка в детдом или интернат. Как мне поступить? У меня нет своего жилья в москве. Возможно что она отдаст ребенка без моего согласия?

Лучший ответ

Дмитрий, такую мать можно лишить родительских прав (как минимум ограничить на 6 месяцев, а потом лишить), если Ваши интересы будет представлять в суде юрист с успешным опытом ведения таких дел. Обращайтесь, если нужна помощь.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка - с Вами.