Трудности с погашением кредита в ХКФ - ожидание суда и возможность выплаты маленькими суммами
Любовь, суд однозначно примет решение о взыскании с Вас задолженности.
У Вас, для облегчения Вашей ситуации, две возможности:
1. добиться в суде снижения начисленных Вам банком штрафных санкций
2. после вынесения судом решения о взыскании задолженности - обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения, сославшись, в том числе, и на достигнутые Вами соглашения с другими банками
Вероятность есть, а лучше их опередить и первой подать, ссылаясь на тяжелое материальное положение. А то банк будет тянуть, пока в кабалу Вас не загонит.