Моя мама составила на меня завещание (доля в квартире и все остальное имущество), могут ли мои братья его оспорить.
Лучший ответ
Для оспаривания завещания нужны основания. Как правило таких оснований не имеется, так как завещание удостоверяется нотариусом, который выясняет у гражданина и наличие воли и проверяет (как может) его дееспособность. А вот на обязательную долю в наследстве ваши братья могут рассчитывать, если на момент открытия наследства будут нетрудоспособны.
Спасибо за ответ!