Подскажите пожалуйста, кто из них не прав и что делать в такой ситуации.
Получала алименты по исполнительному листу на ребенка. Летом повторно вышла замуж и поменяла фамилию. Алименты перечисляют на лицевой счет. После смены фамилии с Сбербанке не могу получить деньги, т. к. их перечисляют на старую фамилию, а паспорт на новую. Судебный пристав требует новый исполнительный лист уже на новую фамилию, а судья не выдает новый лист, ссылаясь на то, что достаточно свидетельства о заключении брака.
Заранее благодарна, Мария.
Пра судья, жалуйтесь на приставов вышестоящему приставовскому начальству. Не поможет - обращайтесь в прокуратуру.