Определение внешних границ земельного участка по фактическому пользованию - решение суда и кадастровая карта

Решение суда: Определить внешние границы земельного участка, по фактическому пользованию, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровой карте. Скажите участок поделен окончательно или нет? Где можно получить кадастровую карту?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Кадастровый паспорт на земельный участок оформляет Кадастровая палата в Вашем городе. Если земельный участок находится в общей долевой собственности (принадлежит 2 и более лицам), помимо внешних границ с соседями есть еще внутренние границы между совладельцами.