Как добиться пересчёта платежей за отопление после установки тепловых счетчиков через суд?
1 год назад установили тепловые счетчики на все батареи, но до сих пор начисляют по старинке (в зависимости от площади квартиры). Возможно ли через суд добиться пересчёта? Благодарю.
Лучший ответ
напишите сначала претензию о перерасчете, после получения отказа обратитесь в суд
Благодарю Вас за ответ