Проблемы с приватизацией квартиры - Как сохранить жилье в наследство и разделить счета
Вы не можете приваизировать "свои метры"Квартира приватизируется всеми по согласию или никем при не согласии.
квартиру перешла к нам в наследство..
Неужто вы получили ее по наслдству и оформили наследство?.Тогда нечего приватизировать. Она уже ваша собственнлсть как наследников
Пришлось перевести, подписав соответствующие документы...
Странно. Какие это документы и даже пришлось:?
Что угрожали, пытали. заставляли?
Что мне делать, чтоб не отошла эта квартира сельсовету?
чтоб прописать ребенка но мне ответили, пока не переведете квартиру в Ильинскую собственность , Пришлось перевести
Она уже саобстенность сельсовета . если вы сами собственоручно перевели ее .
А вот теперь подумайте. сколько неувязок в вашем вопросе и в вашем неправильном видении ситуации., которые невозможно понять.
Хотите точности и подробностей. пишите в личку.
Лицевые счета сейчас не делят. Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан. Если вы зарегистрированы по месту жительства в квартире, платите за жку за себя и временно не проживаете в ней, то квартира сельсовету не отойдет.