Суть спора - Сроки давности для выселения и снятия с регистрационного учета вопросны

Существуют ли сроки давности для выселения и снятия с регистрационного учёта? Сестра собственника квартиры, уехав в Мурманск с мужем, оформила бронь на своё жильё в Ленинграде в 1976 году. В Мурманске муж получил квартиру, которую они приватизировали в 1993 году. При этом сестра продолжала оформлять бронь на квартиру в Ленинграде до 1997 года. После чего она прописалась, снявшись с брони, в этой квартире. Теперь квартира стала собственностью другой сестры и она хочет её выселить. Прокурор ответил, что документы, послужившие основанием для выдачи брони уничтожены (ст.731). Ваш юрист ответил, что сроков давности для выселения нет. Кому верить? Спасибо.
Лучший ответ

67 вопросов????Может проще в реал???