Как снизить размер алиментов в пользу старшего сына до 1/6 при выплате алиментов на младшего сына из другого брака
Как поступить и как правильно и грамотно выполнить данную процедуру. Выплачивая алименты на старшего сына от первой жены, проживал в Республике Башкортостан. Потом женился второй раз, родился младший сын и мы переехали в Краснодар, продолжая выплачивать алименты с нового места работы в размере 1/4 зарплаты. На содержание младшего сына жена подала на алименты и ей присудили 1/6. Как снизить размер алиментов в пользу старшего сына до 1/6? спасибо.
Обратиться с иском по месту жительства первой супруги о снижении размера алиментов на первого ребенка.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка до 1/6.