Имею ли я право, прописать туда своего сына, не спрашивая разрешения соседей.
Будьте добры, ответьте на следующий вопрос.
Я собственница комнаты в коммуналке (она пойдёт под снос), но там не прописана.
В комнате прописаны мой муж и дочь.
Мне это очень важно знать.
Надеюсь на ответ!
Ирина.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Прописать Вы можете, без согласия, только несовершеннолетнего ребенка. Однако, регистрация ребенка не повлияет на размер предоставляемого нового жилья. Также не влияет и регистрация мужа и дочери.
С уважением А. А. Абакумов!