Вопрос - могут ли по каким-то вопросам голосовать несобственники?
В ЖК установлено, что голосовать на Общем собрании ТСЖ (ЖСК) могут только собственники. Но недопустить на собрание несобственников - мы не не имеем права. Вопрос - могут ли по каким-то вопросам голосовать несобственники?
Лучший ответ
НЕ могут, поскольку они не являются субъектами, которым такое право предоставлено.
С уважением