Участие не члена ТСЖ в общем собрании членов ТСЖ. Может и должен ли он голосовать по вопросам поставленным в повестку собрания?
Участие не члена ТСЖ в общем собрании членов ТСЖ. Может и должен ли он голосовать по вопросам поставленым в повестку собрания?
Здравствуйте, Людмила Ивановна! Собственник(не член ТСЖ) может участвовать в собрании членов ТСЖ, но голосовать по вопросам повестки дня не может. Однако имеет право обжаловать решения собрания (в течение 6 мес.), поскольку они обязательны к исполнению всеми собственниками.
Здравствуйте! Собственник помещения может принимать участие в собрание членов своего ТСЖ, но голосовать по вопросам повестки дня не может, для этого нужно вступить в члены ТСЖ.