Как защитить своего ребенка от надменного отца - юридические способы выселения и ограничения общения
В доме, собственниками которого являемся я и мой несовершеннолетний сын, проживают мои родители и прописаны там. Последнее время у моего отца наблюдается просто параноидальная забота о здоровье моего сына, он закормил его таблетками, меня к нему не подпускает, не слушает, сколько бы я с ним не ругалась по этому поводу. Он очень много курит в доме, и я считаю, что все проблемы у ребенка именно из-за этого. Мне страшно за сына, он долечил его уже до изнеможения. Как мне можно законным образом выселить отца и оградить его общение с внуком?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд в порядке ст. 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо за ответ!
Если у отца есть другое жилье .то можно выписать через суд.Если нет,то выписать на улицу не возможно
Спасибо. Но что же тогда делать? Он угробит мне ребенка окончательно! Я просто в отчаянии уже.