Как подать иск или заявление в полицию из-за незаконного вторжения жены в совместную собственность после развода?

Писать иск или заявление в полицию? Жена водит в дом компании друзей, без моего согласия. Дом после развода в совместной собственности...
Лучший ответ

Роман. А что здесь противозаконного? Единственно вы можете пожаловаться на бывшую супругу если они шумят после 23 часов.

В полицию пищутся заявления.Иски подаются в суд

Очень содержательный ответ.спасибо.Что мне нужно сделать?Вопрос ведь понятен