Можно ли передать свой дом сестре без разрешения бывшей жены?

С женой в разводе полгода. В совместном браке купили дом. 3/4 доли мои 1/4 была жены. Перед разводом жена сделала мне дарственную своей доли. После развода из дома выехала и выписалась. Согласно свидетельства о регистрации права собственности дом полностью принадлежит мне. Могу ли я, без разрешения согласия бывшей жены, сделать дарственную всего дома своей сестре?

Лучший ответ

Сергей, не вижу причин, которые бы мешали Вам осуществить желаемую сделку.

Спасибо за ответ!