Освобождение от выплаты алиментов на два месяца - родитель с детьми находится в одном городе, в отсутствии матери
У моего мужа двое детей от первого брака. Проживают они с матерью, в другом городе. Алименты уплачиваются ежемесячно в размере 33 % по решению суда. С января по февраль (2 месяца) дети будут находиться у отца, т. к. их мать уезжает учиться. Может ли он эти 2 месяца не платить ей алименты, так как дети будут находиться на его содержании? И какие документы для этого потребуются?
Лучший ответ
Для этого придется обращаться в суд с соответствующим заявлением
Юридические услуги в Камышин
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде