Как оформить квартиру только на одного из приватизированных собственников и сколько это может стоить?
Моя мама владелец 3-комнатной квартиры. Квартира приватизирована на 4 человек (мама, папа, сестра и я),прописаны в ней я и мама. Скажите, что нужно для того, чтобы оформить квартиру только на меня, мама, папа и сестра хотят отказаться от своей части? Сколько это, хотя бы примерно, будет стоить?
Пусть все напишут дарственную на Вас, платить не придется, т.к. близкие родственники.
Они могут подарить Вам свои доли в праве собственности
по договору дарения ставка налога 0%, услуги нотариуса и оценка квартиры (услуги специалиста-оценщика индивидуальны)