Как вернуть деньги после вынесения заочного решения мировым судьей из-за неправильно указанного суда в договоре об оказании юридических услуг?

В договоре об оказании юридических услуг указали районный суд, мировой судья вынес заочное решение естественно без взыскания судебных расходов (т.к. суд указан не верно) Что же делать дальше? Хочется вернуть деньги (
Лучший ответ

Попробуйте для начала обратится в компанию с которой заключали договор, думаю они помогут Вам в решении данной проблемы, так как в Вашей ситуации присутствует их ошибка.

А вообще составляете с ними доп.соглашение и отдельным заявлением взыскиваете издержки с ответчика.

Думаю лучше протокол разногласий к договору, далее заочное решение должно вступить в силу-как я об этом узнаю? И далее в тот же суд отдельным заявлением, только требование я так понимаю одно, или все переписать?

Нужно предъявлять претензию Исполнителю