Как поступить, если должник не платит алименты, а предоставленная справка о доходах является ложной?
Скажите пожалуйста я подала на алименты семь месяцев назад должник не плотил ни разу справка которую он предоставил судебному приставу ложная пристав на это мне ответил что в налоговой сказали что они не дают информации о доходах должника как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру о привлечении должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов
Спасибо за ответ! а как быть со справками они ведь ложные
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде